Форум

Anime Roll Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Roll Play » Анкеты » Анкета Ведьмы


Анкета Ведьмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкету напишу в немного непривычном стиле (надеюсь, за это не осудят). Это вовсе не значит, что все остальные анкеты надо писать так же. Скорее, наоборот.

1.Имя и фамилия вашего персонажа:
C.C. (яп. シー・ツー Shī Tsū?)

2.Возраст и пол:
на вид 16, настоящий неизвестен

3.Раса:
Ангел

4.Место жительства:.
Япония, Токио

5.Ориентация:.
Гетеро

6.Внешность:
Представьте себе девушку, лет 17-18, с длинными зелеными волосами и безумно красивыми глазами. Кажется обсолютно безобидной довочкой. За ее ярко-карими и заманчивыми глазами таится весь ее характер. У C.C хрупкое женское телосложение.Нежная, с легким ьелым оттенком кожа, мягкий, но равнодушный взгляд. Она любит облегающую одежду, ей очень идут нейтральные тона (например, серый, бежевый), черный и белый цвет. Стандратная ее одежда: Белый костюм. Волосы носит распущенными, но иногда завязывает в два хвоста. А иногда и связывает в косичку (при необходимости). Представили? А теперь сравните с «оригиналом», и проверьте, похоже ли.
http://s48.radikal.ru/i120/0808/03/65a0b022ee9e.jpg

7.Биография:
История моя начинается в те года, когда в Средневековой Европе миллионы тех, кому хотелось жить хоть немного дольше, шли и нанимались в дома богатых людей на службу. За любые деньги, за любые условия – лишь бы была хоть какая пища и крыша над головой.
Маленькая девочка, после того, как ее выгнали от очередного хозяина, который был не очень доволен ее расторопностью, шла, а точнее, почти ползла по дороге. Уже два дня ее гоняли с порога на порог, уже два дня она безуспешно пыталась найти работу, два дня она не брала в рот ни крошки хлеба. Ослабевшая, не в силах больше куда-то двигаться, она упала на землю и потеряла сознание.
...Очнулась я в какой-то церквушке. Девушка, вероятно, монахиня или даже настоятельница женского монастыря, который, судя по всему, находился неподалеку, стояла передо мной. Вот она, моя спасительница.
- Ты хочешь силы, чтобы жить?
- Да…
- Я дам тебе ее. Но потом, ты сможешь выполнить мое желание?
- Да…

Так я получила Гиасс. Гиасс, заставляющий любить.
Я тут же получила всеобщую любовь. Поклонники заваливали меня цветами, задаривали подарками, деньгами… Я ходила на балы, прочие вечера, банкеты.
Но мне была нужна любовь. Не та, притворная, которой я обязана красному знаку на моих глазах, а настоящая. Живая. Единственная, кому я могла полностью доверять, кто мог поругать меня за мою легкомысленность, транжирство, ветреность, была она, та, что спасла меня.
Но однажды мне пришлось убить ее и забрать код. Она меня попросила. Мне пришлось подчиниться… Пришлось.
Время текло то медленно, то быстро. Я знала многих хороших людей, знала многих плохих; я набралась мудрости и опыта. Бесконечная жизнь угнетала меня…
Меня должен кто-то убить. Забрать Код и оставить спать вечным сном. Спать на белом снегу, на алых лепестках...
Много человек не могли этого сделать. Даже Мао, я на него так надеялась.
Я так устала от жизни.
Лелуш… Лелуш ви Британниа, может ты сможешь?
Может ты поймешь, в чем я нуждаюсь?

8.Характер:
Я весьма странная персона. Все люди, которые попадались мне, были либо гордецами, либо глупцами. Поэтому, для многих я очень закрытая, равнодушная, холодная. Я ненавижу глупость, гордость, лесть и хвастовство. Всегда могу остроумно высмеять – ваша шутка может обернуться и против вас.
Жизнь – очень интересная штука, ее любопытно изучать, делать выводы. Вы ведь никогда не задумывались, почему снег белый?
Я очень люблю пиццу, знаете, очень вкусная и сытная вещь. Из напитков предпочитаю сок, а из алкогольных – мартини и ликер. Вот, пожайлуй, и все..
У меня есть Код. Он расположен на лбу, часто прикрываю его волосами. Благодаря ему, я могу дать любому человеку силу Короля – Гиасс, заключив особый контракт. Также, из-за того же Кода, я не поддаюсь воздействию других Гиассов, быстро регенерирую (даже не пытайтесь меня убить) и могу прочитать сознание любого человека, а также, манипулировать его воспоминаниями.

9.Инвентарь:
Ключи, телефон, кошелек

10. Способности:
C.С. может давать другим людям силу, которая у каждого разная.  Вблизи другого человека, C.С. может воздействовать на разум, показывая хаотичные картины вперемешку с воспоминаниями своей цели. Физический контакт с целью облегчает этот процесс.  Этот эффект может происходить внезапно из за различных событий. Этот эффект назван смешанным сознанием.

11. Откуда узнали про форум?:
Реклама)

12. Вы ознакомились с правилами?:
*убежала читать*

13. В какой группе вы состоите?:.

14.Должность:
Лидер культа Гиасс (^ ^)

15.Семейное положение:
Никого нет

16. Пробный пост:
С.С. валялась на кровати. Темное ноябрьское утро, Лелуш уже ушел в школу, оставив ее одну. Тучи давили на виски, по телу пробегал неприятный холодок... Очень хотелось спать. Шицу, закутавшись поплотнее в одеяло, уже готова была уснуть, как вдруг...
В начале девушка не понимала, что произошло, еще немного подремывала, но когда звук раздался в пятый раз...
Звонок в дверь. С.С. быстро подскочила к видеофону и увидела незнакомое лицо молодого парня.
- Да, я слушаю, - немного сонным голосом пробормотала девушка.
- Доставка пиццы. Ваша... с оливками, так?
- Да, сейчас спущусь.
Накидывая куртку (на улице было довольно прохладно), С.С. вспоминала, когда же она заказывала пиццу, и с чем эта пицца должна была бы быть. Наверное, действительно с оливками, хотя ей больше нравилась "Четыре сыра". А может у них не было с сыром, поэтому пришлось заказать с оливками?
Пытаясь привести разбежавшиеся мысли в порядок, С.С. спустилась вниз. Словно в трансе она прошла через коридор и открыла дверь. Почувствовав запах любимого блюда, девушка представила, как открывает коробку, смакует этот запах, откусывает кусочек пиццы... Как медленно пережевывает тесто, как тает во рту вкусный сыр, как она запивает еду прохладным апельсиновым соком, которого, вроде, осталось еще немного в холодильнике. К реальности ее вернул голос парня.
- С вас 4 фунта.
Деньги. Точно, а где деньги? С.С. метнулась к комодику, на котором обычно Лелуш оставлял немного: на пиццу, на сок, на другую ерунду для нее. Но сегодня там ничего не лежало! Обычно по утрам Лелуш, уходя, говорил, что оставляет ей столько-то столько-то на комоде.
Но сегодня заветных слов не прозвучало.
С.С., попросив разносчика подождать еще немного, метнулась на второй этаж. У Лелуша точно должно быть что-то запрятано, на черный день... Минут через пять она нашла необходимую сумму - пришлось перерыть всю одежду. Но, вернувшись вниз, парня она не обнаружила - не дождался, ушел.
"[i]Ну, Лелуш...
" - подумала С.С. со злостью швыряя деньги обратно в кучу одежды. - "Сегодня у тебя будет прекрасная программа на вечер. Какие воспоминания ты хочешь оживить - об отце, об убийстве матери, о полуживой Наннали в операционной, подключенной к миллиону аппаратов?[/i]"

Отредактировано C.C (2009-08-28 18:15:06)

0

2

Давай не будем брать персов из Гиаса, соответственно способности перепиши, допиши лечение и изменения внешности что является стандартным для ангела живущего на земле.

0

3

поменяла

0

4

Убери все момены связанные с гиосом, и способности припеши другие, я так понимаю у тебя ангел с сильным характером, напиши почему она ушла из эдема, и ещё в должности напиши реальную профессию так как я сомневаюсь что тебе резон быть безработной =)

0


Вы здесь » Anime Roll Play » Анкеты » Анкета Ведьмы